PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor de... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor de liserets or comprenant 9 assiettes (éclats). On y joint une théière en porcelaine de Limoges du service Michel de Sade.
Mes ordres d'achat