SARREGUEMINES, XXe siècle Suite de sept... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SARREGUEMINES, XXe siècle Suite de sept assiettes à asperges en faïence fine à décor de rinceaux en camaïeu pourpre. D. 25 cm Marques au revers. Un éclat sur l'une.
Mes ordres d'achat