GALLE Saint Clément Porte bouquet en faïence... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
GALLE Saint Clément Porte bouquet en faïence à décor de fleurs. Signé au dos Haut. 33 cm (Accident et restauration)
Mes ordres d'achat