Camille THARAUD (1878-1956) pour LIMOGES... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Camille THARAUD (1878-1956) pour LIMOGES Lampe brûle-parfum Berger en porcelaine à décor d'une scène galante. Signée sous la base. Haut. 17 cm On y joint une lampe à huile en porcelaine à décor floral. Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat