PIEDS DE LAMPE A HUILE en porcelaine à décor... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 48EUR
PIEDS DE LAMPE A HUILE en porcelaine à décor polychrome de feuilles dans un paysage. Monture en bronze doré. Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat