Travail italien du XXème siècle Plateau... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Travail italien du XXème siècle Plateau en plexiglas brun de forme carrée à pans coupés à décor marbré et bordure métallique. Probablement pour la maison Dior. Long. 51 cm ; haut. 6 cm (Quelques rayures d'usage)
Mes ordres d'achat