Travail du début du XXème siècle Chandelier... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Travail du début du XXème siècle Chandelier en bronze à patine brune figurant une jeune femme drapée retenant deux bras de lumière, et reposant sur une base en marbre. Signé ERTE PARIS dans les draperies. Haut. 43 cm
Mes ordres d'achat