Edmond LEFEVER (1839 -1911) Esclave d'amour Epreuve... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
Edmond LEFEVER (1839 -1911) Esclave d'amour Epreuve en plâtre à patine brune et doré signée Edmond Lefever et daté 1905 sur la terrasse. Haut. : 91,5 cm. (Eclats aux doigts et à la draperie et restaurations)
Mes ordres d'achat