ENSEMBLE comprenant : - une paire de flambeaux... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
ENSEMBLE comprenant : - une paire de flambeaux en bronze doré (H. 24cm) - un flambeau monté en lampe de style Louis XV. - Un chandelier à deux lumières en bronze, à décor de feuilles de vigne et d'un Adonis, reposant sur trois pieds à décor de gueules et pates de lion. haut. 44 cm - un coffret en acajou (en l'état, sans clefs).
Mes ordres d'achat