Paire de flambeaux en laiton, le fût à décor... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de flambeaux en laiton, le fût à décor de rubans noués retenant des flèches, et en partie de basse de palmettes, reposant sur une base circulaire à décors de doubles cornes d'abondances nouées. Style Louis XVI Haut. : 27,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat