PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré ciselé,... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré ciselé, à décor guilloché, reposant sur une base circulaire Style Charles X Haut. 28 cm L'un monté en lampe
Mes ordres d'achat