Bougeoir à main à écran réglable en fer forgé... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Bougeoir à main à écran réglable en fer forgé à décor ciselé d'agrafes et ses mouchettes. Travail Anglais Les mouchettes marquées d'une couronne fermée et "London" Hauteur : 36 cm
Mes ordres d'achat