TRAVAIL FRANCAIS Lot de cinq lampes de... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
TRAVAIL FRANCAIS Lot de cinq lampes de tables dont deux de corps similaire en multiples dalles de cristal blanc, rose et jaune taillé (manque les systèmes d'électrification pour quatre d'entre elles). On y joint une sixième lampe en céramique émaillé à corps balustre. Haut. 21,5 cm - 19 cm
Mes ordres d'achat