ENSEMBLE comprenant : - Un médaillon en... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE comprenant : - Un médaillon en cuivre et feuille de métal à décor de danseuses asiatiques. Diam. : 39,9 cm (Accidents et manques) - Un blason en métal représentant les armes impériales de Napoléon III 42,5 x 34,5 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat