DEUX APPLIQUES en forme de pistolets en bois... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
DEUX APPLIQUES en forme de pistolets en bois et metal doré à décor ciselé de fleurs et rinceaux. Long. 41 cm
Mes ordres d'achat