Boite compartimentée en bois et placage de... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite compartimentée en bois et placage de bois à décor de marquetterie de bouquet de fleurs, oiseau et libellule Porte au dos une étiquette H. PAYANT Milieu du XIXème siècle 11.5 x 54 x 39
Mes ordres d'achat