MIROIR de forme rectangulaire en bois et... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
MIROIR de forme rectangulaire en bois et stucs doré à décor de rinceaux feuillagés, frise de perles et frise de lauriers. XIXe siècle 50 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat