V. GARCIN (XIXe-XXe) Scène d'intérieur Gravure... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
V. GARCIN (XIXe-XXe) Scène d'intérieur Gravure signée et datée en bas à droite. 27 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat