Noël DORVILLE (1874-1938) La rencontre des... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
Noël DORVILLE (1874-1938) La rencontre des amis. Lithographie dans cadre en bois doré. Signée et datée 02 en bas à gauche. Dimensions : 53 x 42 cm. (Taches).
Mes ordres d'achat