Six pièces encadrées, comprenant : - Vue... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Six pièces encadrées, comprenant : - Vue d'une ruelle. Aquarelle, signée en bas à gauche. 25 x 16 cm (tâches) - Robert YAN (1901-1994). Vue de l'île Saint Louis. Lithographie, signée en bas à droite dans la planche. 32,5 x 48 cm - Partie de l'album Songes de pierres avec des compositions de Pierre Clayette. (en l'état) - Reproduction représentant une vue de Port. - Deux reproductions d'après Jean-Paul Cleren.
Mes ordres d'achat