J. CUSENIER Fête à Dubrovnik Deux lithographies,... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
J. CUSENIER Fête à Dubrovnik Deux lithographies, signées en bas à droite et en bas à gauche, numérotées 3/95 et 7/95 et titrées en bas au centre.
Mes ordres d'achat