Jacques Jean Joachim RIGAL (1926-1997) Bonne... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 195EUR
Jacques Jean Joachim RIGAL (1926-1997) Bonne et Luxembourg, 1970 Suite de deux gravures, signées, titrées et justifiées 70/100. La feuille : 49 x 65 cm *
Mes ordres d'achat