Marcel BELVISI (1950) Paysage de Provence Cinq... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Marcel BELVISI (1950) Paysage de Provence Cinq estampes en couleurs, numérotées sur 390 et signées en bas à droite. 76 x 55 cm, 55 x 76 cm Petites pliures et salissures.
Mes ordres d'achat