Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte à... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte à la grappe de raisins Deux estampes en couleurs, l'une sur Japon numérotée 11/62, l'autre numérotée 11/212 et signées en bas à droite. 71 x 51 cm Pliures.
Mes ordres d'achat