Olivier ZLATKU (1952) Paysages provencaux Trois... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Olivier ZLATKU (1952) Paysages provencaux Trois estampes en couleurs, numérotées sur 295 et signées en bas à droite. 55 x 76 cm Pliures aux angles.
Mes ordres d'achat