Stéphane LAURO (1964) Barques à marée basse Six... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Stéphane LAURO (1964) Barques à marée basse Six estampes en couleurs, toutes numérotées sur 250 ou sur 500 et toutes signées en bas à droite. 56 x 76 cm ou 76 x 56 cm Certaines avec petites pliures et tâches.
Mes ordres d'achat