Maurice FILLONNEAU (1930-2000) Golfeurs Quatre... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 5EUR
Maurice FILLONNEAU (1930-2000) Golfeurs Quatre lithographies en couleurs, numérotées 57/300, 365/600, 376/600 et 178/600, signées en bas à droite. 76 x 56 cm Cornées et salissures.
Mes ordres d'achat