Ensemble de trois lithographies encadrées,... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de trois lithographies encadrées, comprenant : - André PLANSON (1898-1981) Jeune femme à la pomme Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche "E.A" 45 x 52 cm. - Ecole moderne Nature morte à la cruche et au plat de fruits Lithographie, signée en bas à gauche et justifiée en bas à droite 87 x 57 cm. Rousseurs - Ecole moderne Composition abstraite Lithographie, signée en bas à droite au crayon et justifiée en bas à gauche "4/80". 64 x 49 cm.
Mes ordres d'achat