Suite de quatre lithographies encadrées :... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Suite de quatre lithographies encadrées : - Guy CHARON (1927), Maison. Lithographie en couleur signée et justifiée au crayon. 54x74 cm. - Roger BEZOMBES (1913-1994), Vue d'un intérieur. Lithographie en couleur, signée. 49 x 65 cm. - Kumi SUGAI (1919-1996), Composition abstraite. Lithographie en couleur, signée au crayon. 49 x 32 cm. - Lucien NEUQUELMAN (1909-1988), Paysage au voiliers. Lithographie en couleur, signée au crayon et numérotée 89/250. 36,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat