ENSEMBLE DE LITHOGRAPHIES encadrées, comprenant... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE DE LITHOGRAPHIES encadrées, comprenant : - Gérard BARTHÉLÉMY (1927-2016) Paysage au pont. Deux lithographies, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche "163/250". 36,5 x 54 cm. - Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996) Paysage provencal Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche "81/300". 49 x 58 cm. Quelques rousseurs. - Jean MARZELLE (1916-2005) La sieste Lithographie, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche "8/25". 49 x 63 cm. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat