TROIS ESTAMPES ENCADREES : - Theodulo ROMULO... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 19EUR
TROIS ESTAMPES ENCADREES : - Theodulo ROMULO (1943) Taureaux et scènes érotiques Gravure, signée au crayon en bas à droite, justifié "E.A" en bas à gauche 48,5 x 39 cm - Emmanuelle RENARD (1963) Portrait anthropomorphe Estampe, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche "2/16". 48 x 38 cm - Michael RIEU Le peintre Lithographie, signée en bas à gauche, titrée et datée "1994" au centre et justifiée en bas à droite "1/9".
Mes ordres d'achat