Alicia PEREZ PENALBA (1913/18 - 1982) Composition... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Alicia PEREZ PENALBA (1913/18 - 1982) Composition abstraite Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 88/90 en bas à gauche au crayon. 73 x 53 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat