LEE Hangsung (1919-1997) Sans titre, 1975 Bois... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
LEE Hangsung (1919-1997) Sans titre, 1975 Bois gravé en couleurs sur papier de riz, signé et daté en bas à droite, numéroté 7/30 et annoté en coréen en bas à gauche. 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat