Jean CHAINTRIER (1933) Femme, 1930 Monotype... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean CHAINTRIER (1933) Femme, 1930 Monotype linogravé et pastel. Signé en bas à droite et daté "70", titré en bas à gauche. 29,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat