Daniel POMMEREULLE (1937-2003) Deux estampes... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Daniel POMMEREULLE (1937-2003) Deux estampes : - Eclair. Signée en bas à droite et datée "74". 90 x 56,5 cm. - Composition sur fond noir. Signée en bas à gauche, justifiée "épreuve d'artiste" et datée "76". 75 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat