Gilles BERQUET (1956) Sans titre, 1991-92 Tirage... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Gilles BERQUET (1956) Sans titre, 1991-92 Tirage photographique en noir et blanc, tiré à 3 exemplaires, signé et daté au dos. 30,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat