Owen MORREL (1947) Over all, 1977 Roof... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 125EUR
Owen MORREL (1947) Over all, 1977 Roof 599, Broadway. Photographie. Exemplaire 1/3, signé et daté au revers. 76 x 101 cm.
Mes ordres d'achat