Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 16EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait d'homme d'église Pastel sur papier (traces de moisissures) Dans un cadre en bois et stucs dorés (accidents) 45 x 41 cm
Mes ordres d'achat