Georges CLAIRIN (1843-1919) Etude de femme... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919) Etude de femme Crayon et gouache sur papier. Porte le cachet de l'atelier en bas à droite gauche. 26 x 20,5 cm (déchirures, rousseurs)
Mes ordres d'achat