Charles JACQUES (1879-1959) Deux dessins... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Charles JACQUES (1879-1959) Deux dessins encadrés : - Femme assoupie. Sanguine, signée en bas à gauche. 26 x 20 cm - Femme assise. Crayon sur papier, signée en bas à droite. 26 x 20,5 cm (Papier jauni, rousseurs). On y joint une gravure.
Mes ordres d'achat