HUART Charles XXème siècle Paysage à l'étang Encre,... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
HUART Charles XXème siècle Paysage à l'étang Encre, lavis et rehaut de gouache blanche sur papier, porte le tampon encre du monogramme en bas à gauche. 17,3 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat