Jean AUFORT (1898-1988) Ensemble de deux... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean AUFORT (1898-1988) Ensemble de deux aquarelles, un pastel, et deux gravures. Signées. On y joint deux huiles sur panneaux représentant des paysages.
Mes ordres d'achat