Johannes Gerardus KEULEMANS (1842-1912) La... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Johannes Gerardus KEULEMANS (1842-1912) La becquée des oisillons Aquarelle, signée en bas à gauche 31,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat