Alfred QUESNAY DE BEAUREPAIRE (1830-1898) L'âne... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Alfred QUESNAY DE BEAUREPAIRE (1830-1898) L'âne des Korrigans, légende bretonne Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite Dim. à vue : 23,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat