Ensemble comprenant : J. PIERRON (XXe siècle)... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble comprenant : J. PIERRON (XXe siècle) Paysage à la souche Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à gauche et daté 1889 (?) 20,5 x 27 cm Papier jauni Emile BERTIN (1878-1957) Le Chariots des Gitans sur la route d'Irurzon Aquarelle signée et titrée 31 x 41 cm à vue Usures, tâches, feuille froissée
Mes ordres d'achat