Suzanne FREMONT (1876-1962) Assemblée de... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 42EUR
Suzanne FREMONT (1876-1962) Assemblée de femmes Aquarelle, signée et datée 1922 en bas à droite. 35 x 54 cm à vue Dans un cadre baguette en bois doré.
Mes ordres d'achat