ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Vue de... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Vue de chateau - Aquarelle, crayon, encre et gouache sur papier. 34,5 x 53 cm Dans un cadre baguette
Mes ordres d'achat