Denise PHILIPPE (XXe) Nature morte au bouquet... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 8EUR
Denise PHILIPPE (XXe) Nature morte au bouquet et bougeoir Fusain sur papier signé en bas à gauche et daté 54 RESPLÉ (XXe) Sacrifice au temple Gouache sur papier signé en bas à droite et daté 1919
Mes ordres d'achat