Deux gouaches représentant des paysage :... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux gouaches représentant des paysage : DOVRUM Paysage de provence Gouache sur papier, signé en bas à droite. 19 x 29 cm Ecole moderne Paysage au pin Aquarelle, signée ne bas à gauche et daté "89". 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat