Louis VUILLERMOZ (1923 - 2016) Maisons en... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Louis VUILLERMOZ (1923 - 2016) Maisons en bordure de rivière Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 31 x 49 cm
Mes ordres d'achat